Geschäftsführung und Verkauf
GF Herbert Schandl
T: 02842 / 204 88 - 20
M: 0664 / 256 0 732
E: schandl@schandl-co.at

Marketing und Personalmanagement
Dipl. LSB Karin Hauer
T: 02842 / 204 88 - 23
M: 0664 / 544 0 096
E: kh@zukunfts-impulse.at

Technik und Verkauf
Thomas Etzler
T: 02842 / 204 88 - 21
M: 0664 / 418 0 468
E: etzler@schandl-co.at

Technik
Mario Hamanek
T: 02842 / 204 88 - 27
E: hamanek@schandl-co.at
 

Technik
Renato Schlosser
T: 02842 / 204 88 - 28
E: schlosser@schandl-co.at
 

Technik
Kevin Lipphart
T: 02842 / 204 88 - 25
E: lipphart@schandl-co.at
 

Disponent, Einkauf, Sicherheitsvertrauensperson
Andreas Steiner
T: 02842 / 204 88 - 24
M: 0664 / 224 65 59
E: steiner@schandl-co.at

Administration, Lohnverrechnung
Karin Ramharter
T: 02842 / 204 88 - 22
E: ramharter@schandl-co.at
 

Buchhaltung
Michaela Bauer
T: 02842 / 204 88 - 21
E: bauer@schandl-co.at
 

Assistenz
Stefanie Altmann
T: 02842 / 204 88 - 30
E: altmann@schandl-co.at
 

Vorarbeiter-Werkstatt
Thorsten Flicker
M: 0664 / 39 38 045
E: werkstatt@schandl-co.at
 

Schweißwerkmeister, Vorarbeiter
Michael Schandl
M: 0664 / 643 76 86
E: schandlmichael@schandl-co.at
 

Vorarbeiter
Wolfgang Flicker
M: 0664 / 160 21 82
E: flicker@schandl-co.at
 

Vorarbeiter
Hermann Kranner
M: 0664 / 134 37 80
E: kranner@schandl-co.at
 

Vorarbeiter
Josef Huber
M: 0664 / 393 78 70
E: huber@schandl-co.at
 

Vorarbeiter
Mathias Etzler
M: 0664 / 393 80 45
E: etzlermathias@schandl-co.at
 

Vorarbeiter
Herwig Ressler
M: 0664 / 750 790 17
E: ressler@schandl-co.at
 

Vorarbeiter
Martin Rieger
M: 0664 / 393 78 70
E: rieger@schandl-co.at
 

Vorarbeiter
Andreas Immervoll
M: 0650 / 330 51 97
E: immervoll@schandl-co.at